Анализ сдт
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Равствуйте. Не могу сдать анализ СДТ. 31 августа пил пиво на дне рождения. 8 сентября пошёл сдал анализ на Сдт. Через 3 дня пришли результаты 1.69. 12 или 13 сентября сдал повторно, но результат пришёл ещё выше 1.99. Как такое возможно? По логике он должен понизиться со второго раза. Не пью вообще 5 недель, нужно права поэтому нужно идти 3 раз сдавать этот анализ. Кроме алкоголя может ещё что то влиять на результаты анализа? Хочу сдать анализ в клиники ситилаб. Так как государственной не доверяю. Звонил в Ситилаб сказали что результаты анализов если у них сдать кровь, то нарколог примет. Так ли это? Лицензия для проведения таких анализов у клиники есть
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
ДА, ПОКАЗАТЕЛИ ДОЛЖНЫ СНИЖАТЬСЯ. Может ошибка лаборатории. Пересдайте анализ в химико-токсикологической лаборатории.