Анализ са 125

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 6 июня мне сделали операцию по удалению кистомы яичника (гигантских размеров), путем лапароскопии. Послеоперационный период хорошо, анализ мочи и крови перед выпиской и после хорошие. Перед операцией сдавала кровь на СА 125, в норме. Теперь жду гистологию, ее отправляли в Питер, долго не приходит ответ. Вся извелась уже. Скажите, может ли быть плохая гситолгия, если онкомаркер са125и анализы в норме?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Да, не всегда при злокачественных опухолях будет повышен онкомаркер. Ждите результатов, но не переживайте за ранее.