Анализ повышены лимфоциты. Монолит. Глюкоза
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Объясните что это может быть и что сдать дополнительно. Переживаю что то серьезное. Температура утром и вечером 36.6. днем 37-37.2. Болело горло пропил антибиотик. Потом кагоцел температура осталась. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владимир! Сдайте мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Т. к. повышен сахар в крови повторите анализ крови на сахар на голодный желудок и кровь на гликированный гемоглобин (показатель сахарного диабета). Всего доброго.