Анализ оак 6.5 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6.5 лет
Хронические заболевания: В октябре 2019 года удалены аденоиды и миндалины
Здравствуйте, раз в год сдаем оак ребенку. Посмотрите пожайлуста наш результат 4 показателя отмечены с нарушениями норм. На сколько все плохо? Скрин анализа прилагаем. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-13 22:53
Добрый день.
Такие признаки бывают после инфекции, в восстановительный период, при прорезывании зубов, недостатке жидкости в рационе.
Анастасия 2020-05-14 09:11
Спасибо!