Плохой анализ оак У ребенка 3 лет

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года. Сдали оак перед прививкой. Пришел плохой результат. Что может быть причиной таких отклонений в анализе? Ребенок вирусно не болел более полугода. Читала, что некоторые показатели могут говорить об анемии, ребенок мясо практически не ест. При этом гемоглобин почти по верхней границе нормы
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2021 года

4 ответа

Добрый день серьезных отклонений в ОАК нет. Есть сгущение крови (мало пьет или мало гуляет) . Моноциты в абсолютных показат6елях - норма, ориентируемся в первую очередь на него, а не на показатели в процентах.
Платная консультация
Снежана 2021-05-11 18:13
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, ещё в оам есть белок: 0, 1. при норме лаборатории <0,14. Хотя в открытых источниках я читала, что норма только
Белок в моче в норме. , 0,1 меньше, чем 0,14
Платная консультация
Снежана 2021-05-12 09:26
Спасибо за ответы!