Плохие анализы ОАК

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сдавали с внуком очередные анализы (в приложении), и мне они не понравились, очень много отклонений. Через три месяца еще раз сдали анализы, результат такой же. Очень большое количество показателей оказались с отклонением, можно проконсультироваться по результатам, возможно нужно уже принимать железо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-29 16:34
Здравствуйте.
Имеется ЖДА легкой степени.
Вам следует обратиться на прием в вашему педиатру для уточнения причины анемии и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего доброго.