Результат анализа оак ухудшился! Низкие нейтрофилы это опасно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите что делать? При рождении была гемолитический болезнь, из-за несовместимости подгруппе крови, низкий гемоглобин, анемия, и высокие тромбоциты, принимали и принимаем железо, проколов эритропоэтин все это до 4 месяцев, сейчас наблюдаемся у гематолога, слали очередной анализ и результаты ухудшились, результаты анализа сейчас и предыдущий месяц прилагаю! Расшифруйте анализ, каковы причины и что предпринимать? Ребёнок здоров, не болел, бодрый весёлый! Сейчас принимаем железо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-02 19:25
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и нейтропения.
Вам следует обратиться на прием к детскому гематологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-09-02 19:44
Спасибо большое, так и сделаем!