Расщифровка ОАК ребенка

Спрашивает: Liliya83
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сдали с ребенком ОАК, мальчик, 5 лет. И результаты очень удивили. Почти половина показателей понижены/повышены. К педиатру записались, но сижу нервничаю. Были в отпуске, день как вернулись. Были и в горах, и на море. Ребенок очень активный, купался, загорал, не жалуется, что что-то болит, не простывший. И не знаем, что думать! Подскажите, пожалуйста! Может быть тут нормы приведены не для ребенка просто? Анализы прилагаю. Спасибо большое заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-06 21:06
Добрый день.
У ребенка признаки анемии. Необходима очная консультация врача и прием препаратов железа. Остальные показатели в целом в пределах возрастных норм.
Всего доброго.