Расшифровка анализа ОАК педиатрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,10
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию Вашу по общему анализу крови. Год назад сильно болели и восполился шейный лимфоузел, педиатр говорил что может очень долго проходить. Прошел год шишка не исчезла.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-18 21:00
Добрый день.
Такие результаты анализа бывают после перенесенной инфекции, в восстановительный период. Ребенок недавно болел, есть сейчас какие-то проблемы?
Ольга 2019-09-18 22:10
Добрый день, ребенок простывал горло болело и был два дня коньюктивит. Как раз за неделю перед анализами. Сейчас проблем нет и шишка чуть уменьшилась!
Спасибо Вам за ответ.
Успокоили.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-18 22:40
Такие изменения могут быть после конъюнктивита, поэтому переживать нет причин.