Расшифровка анализов оак, иммунограмма

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Добрый день, просьба расшифровать анализы и дать рекомендации, в частности там, где показатели выходят за норму. ОАК и иммунограмму.
В феврале болел, диагноз обостренный тонзиллит. Болел больше 3 недель, первые 2 недели дома, пропил 3 разных антибиотика назначенные врачом, ничего не помогало, потом забрали в инфекционку, там 10 дней кололи антибиотик в вену, в конце февраля выписали без температуры. Сейчас чувствую себя относительно нормально, но осталась слабость, иногда голова болит, кружится. Пару раз после выписки температура по вечерам после работы была 37,4, 36,9, но буквально пол часа- час, потом падала до 36,2-36,6… в основном всегда температура понижена 35,9 -36,4
При поступление в инфекционку лейкоциты были 18, срб 147, постепенно падали, при выписке лейкоциты 14, срб 42.
Последние анализы за 7 марта и иммунограмму прикрепил
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 марта 2024 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2024-03-09 21:52
Здравствуйте. По правилам сайта, предполагается ответ на заданный вопрос.
Рекомендации и расшифровка иммунологического обследования не является ответом на заданный вопрос. Всего наилучшего.