Расшифровка анализа (гемоглобин и глюкоза)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Интересует именно гемоглобин и глюкоза.
Ребёнку 4 годика. Когда сдавали анализы, администратор ошибся с датой рождения (поставила не тот год рождения) И получается, референсные интервалы - как для взрослого.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-12 21:26
Добрый день.
Такие результаты говорят о снижении гемоглобина - анемии и вирусной инфекции. Ребенок недавно болел?
Наталья 2020-09-12 21:30
Здравствуйте! Нет, не болела. А насчёт анализа на глюкозу, что можете сказать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-12 21:38
Могла перенести инфекцию в легкой форме. Глюкоза крови в пределах нормы.
Наталья 2020-09-12 21:39
Спасибо большое за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-12 22:52
Будьте здоровы.