Анализ оак

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите что делать,? Ребенок болел ротовирусом (понос, температура) вылечились. Сдали кровь, но наш педиатр на больничном, к другому не попасть. Расшифруйте пожалуйста
Категория: Педиатр

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-17 14:45
Добрый день.
Ребенка что-то беспокоит еще? Ребенок сильно плакал при заборе крови?
Эльмира 2021-09-17 16:01
Да плакал, нет ничего не беспокоит, единственное что мы сейчас пьем креон, т. к после кишечки, у ребенка неусвоение. Есть и сразу в туалет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-17 18:49
Такие результаты могут быть последствием перенесенной инфекции, характерными для периода восстановления.
Эльмира 2021-09-18 14:44
Добрый день, спасибо. Хороших выходных
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-19 08:48
Всего доброго.