Анализ назначил ревматолог, подозрение на подагру, а также на простатит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа: ДНК Chlamydia trachomatis,
количественное
определение
результат 1 · 10*6, референсные значения - не обнаружено. Болен или нет? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-12 14:33
Здравствуйте. Этот анализ означает наличие у вас данной инфекции. При обследовании на хламидиоз лучше сдавать качественный анализ, который однозначно указывает- есть у вас данная инфекция или нет.