Хронический вагинит вызванный уреаплазменной инфекцией

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь. Проблема связана с болезненным мочеиспусканием, режущее колющее, болят женские придатки, низ живота. Сдала анализы(фото приложила результатов) уреаплазма, вагинит, бактериальный вагиноз. Было назначено лечение урологом (фото тоже приложено) НЕ помогло. Обращалась к гинекологу было назначено: Дифлюкан150мл. 1д. три пропустить и на 5, Полижинакс, и после ацилакт. И тоже НЕ помогло. Улучшений Нет. Фото анализов с цифрой 2 - это после лечения. Вычитала, что это лечит только Венеролог. Можно пожалуйста, учитывая анализы, назначить схему лечения для двоих.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-03 10:34
Здравствуйте.

Через какое время после лечения проведено обследование №2?
Вера 2020-06-03 13:11
Спустя где-то от недели до двух.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-03 13:36
Контроль излеченности необходимо проводить через 1 месяц от окончания лечения.
Вера 2020-06-03 14:10
Так просто врач назначил (через такое время) контроль излеченности. Стоимость их не дешево. Все симптомы остались те же самые (Очень уж мучительные (Возможно, пожалуйста, учитывая результаты назначить лечение (А после чего уже через месяц сдать на контроль) ?!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-03 22:31
Лечение по поводу уреаплазмоза Вам проведено Вильпрафеном.

Если симптомы сохраняются, Вам необходимо повторно обратиться к гинекологу.

Эти проблемы не лечатся у венеролога.
Вера 2020-06-04 16:44
Спасибо за консультацию.