Что это? Надо ли идти к врачу?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите что с этим делать?
Опасно ли это?
Надо ли куда то идти, к какому то врачу?
Подскажите что с этим делать?
Опасно ли это?
3 ответа
Здравствуйте Евгений. По результатам анализов у вас подозрение на мононуклеоз и цитомегаловирус. С данной проблемой рекомендую обратиться к инфекционистам, поскольку они занимаются лечением этой патологии.
Подобные результаты могут быть и после перенесенных инфекций. А могут быть ложноположительные результаты. По какому поводу вы обследовались именно на эти инфекции? Какой врач вас направлял на эти анализы?