Анализ на печень, сомнения есть
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала Узи платно, написали что вероятнее всего гемангиома капиллярная. Решила сдать анализы, посмотрите пожалуйста, там значение 37, это нормально или уже на грани? Скажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-29 23:34
Здравствуйте, Любовь! Значение ГГТП входит в норму, сейчас оснований для волнения нет. За гемангиомой нужно наблюдать - делать УЗИ ОБП и биохимический анализ крови 1 раз в год. Диета нужна стола 5 постоянно, препараты назначаются с учётом самочувствия и результатов обследования.