Проблемы с желудком. Узи показаллит желудок после
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Боли в желудке, отрыжка после еды. По узи жировой гепатоз
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по заключению, насколько возможен рак. Обнаружили бактерии хеликобактер и. Пролечился, улучшений не стало, обнаружили новообразование, сделали биопсию. Ждём. По описанию, которая я прикрепил, возможно что-то прогнозировать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

60 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-29 15:03
Здравствуйте, Евгения! По описанию возможен дефект после прежних язв или иное образование. Биопсия должна прояснить характер образования. Если образование доброкачественное, то потребуется повторная эрадикация хеликобактера со сменой препаратов.