Анализ на флору, вагиноз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу мед. Комиссию. Получила анализ на флору. Как я поняла не все в порядке. Подскажите так ли это и какие меры предпринять
3 ответа
Здравствуйте. Картина баквагиноза, нарушения флоры. Необходимо проходить лечение.
Платная консультация
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго