Флора анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня беспокоит дискомфорт в низу живота. Иногда выделения без запаха. Издала мазок и такой результат. Это опасно. Год назад делала аборт таблетками. Боюсь чтобы это не было анкологией. УЗИ делала в том году. Было все хорошо.
Теги: оптимум лаборатория мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 12:21
У вас воспаление в цервикальном канале. Проставте санирующие свечи (гексикон, тержинан и т. д.)