Анализ на дисбактериоз. Подскажите что нам делать
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, мы на искуственном вскармливании. Едим нестожен и одир раз в день кисломолочнуб смесь. Кал у нас зеленого цвета и как пластилин. В туалет мы ходили один раз в 2-3 дня. Как только мы начали есть кисломолочную смесь кал стал желтым в перемешку с зеленым и кашецеобразным в перемешку с пластилином, но появились белые комочки. Еще пьем лактазар так как кислотность кала была повышена. Сдали анализ на углеводы меньше 0,25. И еще сдали анализ на дисбактериоз во вложении
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наджеда! Пройдите лечение Интести фагом 7 дней и капли Бифиформ Бэби, курс 14 дней. Дозы и кратность приема назначит ваш педиатр, согласно возраста пациента. При нормальном показателе углеводов в кале, Лактазар не принимайте.