Анализ на аллоимунные антитела

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, мой сын готовится к операции на носу под общим наркозом. И ему сказали сдать анализ крови на анализ на Результат анализа K (KEL1) отрицательно
С (RH2) положительно
E (RH3) отрицательно
c (RH4) положительно
e (RH5) положительно. Плохо ли это и зачем ему это нужно сдать? Волнуюсь, ответьте пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 марта 2021 года

4 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-16 06:57
Добрый день. Это для того чтобы определить дополнительные параметры групп крови, в случае переливания крови.
ирина 2021-03-16 08:52
Спасибо за ответ. А то, что есть положительные это не говорит о чем то плохом? О каком то заболевании?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-03-16 18:16
Нет, это подтип группы крови
ирина 2021-03-16 19:01
Спасибо за ответ.