Анализ мочи перед эко
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне предстоит ЭКО
Сдала анализ мочи спустя 4 дня после месячных. Утренняя, во влагалище вставляла диск ватный
Пришел результат - повышен только плоский эпителий - 21 при норме до 15.
О чем это может говорить? Пустит ли терапевт с таким анализом в ЭКО или нужно пересдать?
Спасибо
3 ответа
Марина 2021-01-17 19:44
Да-да! Спасибо у меня вопрос продублировался! Не в те категории сначала отправляла.
Спасибо за Ваши ответы и Ваше внимание к ситуации!
=)