Анализ мочи перед ЭКО
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактемия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при подготовке к Эко сдала анализ мочи и по результатам повышены уробилиноиды, следы кетоновых тел и слизь в небольшом количестве! Подскажите насколько это серьезно и допустят ли меня к Эко с такими результатами? Или надо пересдать анализ? Результат прикрепляю! Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, это совершенно нормальный анализ, особенно если перед сдачей анализа вы принимали препараты гормонов.