Лейкоциты в моче после эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, я нахожусь в протоколе ЭКО, стимуляция и пункция прошли успешно. До протокола анализ мочи был в норме. В течении полугода до процедуры каждый месяц сдавала анализ мочи, все в норме. После подсадки эмбрионов, на второй день начала болеть поясница, чувство постоянной тяжести. Через два дня решила сдать анализ мочи, в анализе были отклонения по лейкоцитам, бактериям, эритроцитам, почечному эпителию, для подтверждения пересдала еще раз на другой день, плюс анализ по Нечипоренко. Правила сбора мочи строго соблюдала. Последние результаты анализов прилагаю. В анамнезе хронический пиелонефрит, но с детства не беспокоил. Помогите пожалуйста разобраться. Я так понимаю у меня воспаление? Или это норма после эко? Нужно ли начинать лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да похоже на инфекцию мочевых путей, надо лечить