Анализ мочи Кетоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, получила результат общего анализа мочи и не могу расшифровать содержание кетонов в моче(их 5 mg/dl), нормы везде разные, анализ нужен для прохождения военно-врачебной комиссии и должен быть идеальный. Подскажите допустимо ли такое количество кетонов, норма ли это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-04 16:33
Добрый вечер. Кетонов в моче быть не должно. Какой вес? Соблюдаете какую-либо диету? Стресс? Мочу необходимо пересдать
Платная консультация
Юлия 2021-11-04 16:36
Вес 67, рост 170, диету соблюдаю периодами. Стресса не было.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-04 17:40
Тогда для начала просто пересдайте анализ мочи.