Анализ мочи кетоны нашли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед прививкой сдали кровь и мочу, в моче нашли кетоны 1.5, ребёнка ничего не беспокоит, что нам делать? Сдали кровь на клюковка из пальца натощак 4.8 не много ли для 2.9 лет? Просто везде для разного возраста разные нормы, это не предел нормы? Нужнл ли что то делать или нет?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Анна, здравствуйте
Уровень сахара 4,8 абсолютно нормален для Вашего ребенка, кетоны в данной ситуации к сахару не имеют никакого отношения.
С уважением, Елена Трофимовна