Анализ показал кетоны в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед прививкой сдали кровь и мочу, в моче нашли кетоны 1.5, ребёнка ничего не беспокоит, что нам делать? Сдали кровь на глюкозу из пальца натощак 4.8 не много ли для 2.9 лет? Просто везде для разного возраста разные нормы, это не предел нормы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Уровень сахара в норме, без учета возраста 3,3-5.5.
ОАМ нужно пересдать.