Кашель и анализы у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У нас такая проблема, может подскажете. У сына появился кашель в начале октября, редкий, в основном перед сном, других проявлений не было,20го октября сдали кровь(первое фото), анализ показал бактериальную инфекцию, был назначен амоксиклав на 7 дней, пропили, кашель прошел.
2.11 забрала из дет сада с рвотой (была 5 раз)
без какой либо другой симптоматики,3.11 уже все было в норме.
4.11 сдали кровь(второе фото) Я так понимаю опять многое не в норме? Лечение не помогло? Или из-за рвоты? Ребенку 4,5 года.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 10:49
Добрый день.
Такие анализы говорят о перенесенной инфекции, восстановительном периоде.
Если внешних проявлений болезни нет, то лечить такие анализы не нужно.
Ирина 2018-11-11 11:18
Спасибо большое)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 13:29
Всего доброго.