Кетоны в моче 1 ммоль

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала общий анализ мочи, все показатели в пределах нормы, только Кетоны - 1 ммоль. Подскажите, что это значит?
Придерживаюсь неделю лечебной диеты, до этого питалась в основном фастфудами. Перед проведением анализа неделю нервничала. Если это как-то влияет на результат.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, нет ли сахарного диабета?
Лиана 2020-08-27 10:41
Здравствуйте. Вы мне уже отвечали в таком же вопросе, у меня он случайно 2 раза появился на сайте. Я вам писала, про занятия спортом и Вы мне ответили, что такое бывает из-за спорта, стресса и диеты. У меня все это как раз было и за неделю до сдачи мочи, и сейчас (кроме стресса).
Сахарного диабета у меня нет.