Острый простатит

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53.
Хронические заболевания: Хронический простаатит
Здравствуйте, вот балаел. Острым простатитам лечения была антибиотики дуфлюнак омник все прошло часто хожу по маленькому 150,200, 250 грам большими порчами после лечения сдал анализ посмотрите пожалуйста вышлю анализ сахар крови 4.9 утром на голодный у меня не сахарный диабет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

6 ответов

Сияфат 2019-04-20 15:49
Если можно срочно пожалуйста ответить на мой вопрос вас очень прошу заранее спасибо
Здравствуйте, диабета нет, вам возможно нужно принимать препарат типа омник это обсудите с лечащим врачом
Сияфат 2019-04-21 14:45
Я его принимал от нее была плохо слабость я перестал принимать как у меня анализ мочи мне беспокоет плотности мочи,? Нормально?
После лечения плотность восстанавливается в течение месяца, омник на ночь пили?
Сияфат 2019-04-22 07:58
Добрый утро нет я пил утром нет признаки не сахарного диабета? Это мне интересует
Это не признаки диабета, омник пьют вечером, за счет этого можно избежать побочных эффектов