Анализ микробиоценоза влагалища
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Срк, гипертиреоз
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, беспокоило небольшое жжение, сдала анализы, помогите расшифровать
5 ответов
Елена 2021-07-16 09:54
Пожалуйсто, ещё вопрос у меня к врачу. Я купила и спринцевалась цитеалом /до мазка/, но хлоргексидин, который в цитеале совершенно не жжёт! Я сомневаюсь действительно мой цитеал не подделка? Почему Хлоргексидин в свечах по другому ощущается.
Елена, в чем Ваш вопрос? Мне нужно заочно определить подделку? Извините, не по адресу. Напишите фармацевту
Платная консультация
Елена Фармацевт мне ответила, но вы, гинеколог знаете должно ли от цитеала щипать?
Извините, что с перерывом задала вопрос. Не было доступа к компьютеру.
Спасибо за ответ
Елена, ознакомьтесь с инструкцией. Внимательно.
Побочное действие цитеала - чувство покалывания, зуд, жжение, сухость кожи, покраснение (при длительном применении). Контактная экзема, контактный дерматит, особенно при нанесении на поврежденную или изъязвленную кожу. Оценивать эффективность по "щиплет/не щиплет" нельзя. Побочки могут быть, а могут не быть.