Анализ мазка на флору

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16,52
Здравствуйте! Сдала первый раз анализ на флору(первое фото). Врач прописала тержинан во влаг. На ночь номер 6, флюконазол 150 мне 1 к ч/з день номер 3 (совместно с мужем) всего 6 капсул. После лечения анализы изменились, но меня пугают цифры. Ещё найдены ВПЧ типа 16 и 52. Принимала панавир мазь и интимгель. Стоит ли продолжать лечение (судя по повторным анализам)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 11:57
Вам необходимо повторить лечение. Сдайте бактпосев, возможно у вас неспецифическое воспаление.