Мазок на флору и анализ мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка на флору. Общий анализ мочи.
Анализ мазка на флору
V Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты-11-13 в п/зр Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве
C слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 13-17 в п/зр Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве
U Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты 0-2. Лактоморфотипы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Анализ мочи
Цвет - жёлтый
Прозрачность - неполная
рН 6,5
Плотность 1018
Белок - 0,160 г/л
Кетовые тела 2* ммоль/л
Лейкоцитарная эстераза +++*
Нитриты +*
Лейкоциты 100* п/зр
Эритроциты 4* п/зр
Слизь и бактерии в небол кол-ве
Глюкоза, билируб, уроб отриц
Гемоглобин следы
Эпителии, цилиндры, соли не обн.
Заранее спасибо за ответ) Здоровья Вам и вашим близким!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 08:08
Здравствуйте! Имеется небольшой воспалительный процесс. Воспаление И белок в моче
Платная консультация
Светлана 2020-06-26 08:10
Спасибо за ответ) а воспаление чего? Или какие нужно анализы сдать, чтобы узнать воспаление чего?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 08:47
Воспаление по мазку. Бакпосев мочи и мазка на микрофлору
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 08:48
Возможно имеется пиелонефрит