Анализ крови, увеличены лимфоциты
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, увеличены лимфоциты 46,9% и нейтрофилы 0. Что это может значить? Имеется гипоэхогенный однородный аваскулярный узел правой доли щитовидной железы 9х7 мм с четким ровным контуром
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-26 14:14
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу лимфоузла обратитесь для осмотра на прием к эндокринологу.
Всего хорошего.