Анализ крови лейкацыты
Спрашивает: Ирина Шелудько
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста анализ крови. Гипертония принимаю лозап плюс и конкор на постоянной основе. Удалён жёлчный пузырь. Остеохондроз. Очень переживаю к терапевту не попасть, сказали анализ плохой. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени, лейкоцитоз, тромбоцитоз. Возможно сочетание анемии с воспалением.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра с целью определения причин этих отклонений.
Сейчас нужно начать лечение анемии- сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.