Общий анализ крови при воспалении сидалищного нерва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Скажи что по моим анализам? Уменя сейчас в левой ноге защимлен сидалищный нерв и я сдавала общий анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-07 14:08
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
С воспалением седалищного нерва связи нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-07 15:04
Это не опасно?
Другими словами надо поднять гемоглобин?
Татьяна 2021-04-07 15:07
Терапевту я показала, она посмотрела выписала для гемоглобина и сказала посетить гениколога и все
Нужно икать причину- гинеколог, ФГС, колоноскопия.