Анализ крови и тромбоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по результатам анализа крови есть отклонения от норм. Прохожу лечение Тирозолом в течении 6-7 недель, может ли он влиять на показатели крови? Критичны ли эти отклонения? Результаты прилагаю в файле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-02 20:50
Здравствуйте.
В анализе имеется эозинофилия. Это является основанием для обследования- исключить аллергию и глистную инвазию.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-06-02 20:57
Большое спасибо за ответ!