Анализ крови и повышение лимфоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови! Неделю назад было однократное повышение температуры до 37,9, на третий день появилась сыпь и потом все прошло через три дня! Приниали фенистила, думали аллергия! Сдади кровь и повышение лимфоцита и понижены нейтрофилы! Это опасно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 18:15
Добрый день.
Это остаточные явления вирусной инфекции.
Вам стоит обратить внимание на пониженный гемоглобин, это признак анемии.
Мария 2020-03-04 18:23
Да мы принимаем мальтофер! Спасибр за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 18:24
Всего доброго.