Анализ крови, повышение лимфоцитов

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, сдавали анализы ребёнку, плановые в 1 годик, смотрю показатели вроде хорошее только единственно повышены лимфоциты? Скажите с чем это может быть связано? Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Кровь в норме
Алина 2022-03-19 07:59
Благодарю вас!