Анализ крови. Боли слева
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе.
Два месяца беспокоит боль слева в области паха. Два месяца назад была киста. Пролечила. По двум узи ее нет. Гинеколог говорит это не по его части.
6 ответов
Здравствуйте.
Прикрепите анализы нормально. Я не в состоянии изучать их на боку.
Платная консультация
Имеет место железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.