Анализ крови. Боли слева
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе.
Два месяца беспокоит боль слева в области паха. Два месяца назад была киста. Пролечила. По двум узи ее нет. Гинеколог говорит это не по его части.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-20 20:42
Здравствуйте.
Прикрепите анализы нормально. Я не в состоянии изучать их на боку.