Расшифруйте анализ крови. Болит слева сзади

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. Всё ли в порядке? Что нужно будет ещё сдать, сделать? Ничего не особо не беспокоит, иногда по вечерам отдаёт сзади в лево ниже сердца, полежу на животе и проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-23 06:54
Здравствуйте.
В анализе имеется ускорение СОЭ- признак воспаления. Обратитесь к терапевту для осмотра. В зависимости от его результатов нужно будет проверять легкие, средостение, сердце или позвоночник.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2021-11-23 07:30
Нормального терапевта у нас нет, сейчас всё лечат только ковид. Может я сама смогу сделать какие снимки, ЭКГ?
Как хотите. Нужно:
-РКТ ОГК и средостения
-рентгенография шейно-грудного отдела позвоночника
-ЭХО-КГ и ЭКГ и холтеровское мониторирование.
Но дать грамотную оценку полученным результатом вы без врача не сможете.