Анализ крови. .

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на протяжении длительного времени сдаю анализ крови и показывает , что есть воспаление. Врачи все время говорят, что возможно простудными заболеваниями болели. Но я ничем не болела. Сейчас я тоже себя хорошо чувствую, но анализ крови не в норме. С чем это может быть связано?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-26 08:08
Евгения! Такие показатели могут быть после перенесенного ковид19, при наличии хронической герпесвирусной инфекции.
Платная консультация
Евнения 2022-07-26 08:17
Но герписа у меня никогда не было, ковид тоже не болею.
Очень часто сейчас стамотит стал появляться, высыпания на теле и кожи рук. Возможно это вич? В интернете много начиталась уже
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-29 11:57
Евгения! Только обследования на выявления антител к ковид19, к вирусам герпеса могут подтвердить наличие или отсутствие этих инфекций.
Платная консультация
Евгения 2022-07-29 12:01
А ВПЧ может вызвать повышение?