Анализ иппп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месяц назад сдавали с мужем анализы на иппп. У мужа ни чего нет, у меня обнаружен уреаплазма, гарденелла вагинализ, кандида.
На первичном приеме врач, сразу прописала пропить пимафуцин, флюкостат, мужу крем. Все пропила, как положено. После пимафуцина свечи лактожиналь. Прошло время и после менструации вернулись обильные выделения, творожного вида, без запаха, зуда.
Сейчас на примем не записаться. Подскажите пожалуйста, какие препараты мне необходимо пропить, чтобы избавиться от этих выделений. Очень дискомфортно.
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 06:16
Доброе утро, прежде чем что-то пить или ставить, Вам следует сдать мазок на флору и Фемофлор скрин.