Анализ ИФА
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит послелние 3-4 года не беспокоит
Здравствуйте, Прошу помогите. Как только я окрашиваю голову появляется зуд чешусь от головы до ног (раньше такого не было) лежала в больнице, лечилась на дому ходя на прием, но зуд отступает а окончательно не проходит. Кожный врач даже не взял ни одного анализа, зато поставили диагноз аллергия или аллергическая экзема - в общем каждый раз разное. По своей инициативе сдала кровь иммуноглобулины A, M, G, в норме а ИФА IgE общий 500,0 МЕ/мл за пределами нормы. Последний раз лечилась сама мазью синафлан, вроде помогло, но все равно чешется. Что это может и что делать? Заранее спасибо 0
2 ответа
Здравствуйте.
Вы ничего не перепутали, обращаясь к гематологу? А если что-то хотите от меня, то приводите полный общий анализ крови.
Удачи. Да, по поводу результатов и лечения изменения иммуноглобулинов, Вам нужен иммунолог.
Платная консультация
Дарья 2015-06-25 16:17
Спасибо за ответ. Просто направления на кровь я брала у гематолога вот и подумала что вы ответите на интересующие меня опросы.