ИФА анализ крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит последние года 3 не беспокоит
Здравствуйте, Прошу помогите. Как только я окрашиваю голову появляется зуд чешусь от головы до ног (раньше такого не было) лежала в больнице, лечилась на дому ходя на прием, но зуд отступает а окончательно не проходит. Кожный врач даже не взял ни одного анализа, зато поставили диагноз аллергия или аллергическая экзема - в общем каждый раз разное. По своей инициативе сдала кровь иммуноглобулины A, M, G, в норме а ИФА IgE общий 500,0 МЕ/мл за пределами нормы. Последний раз лечилась сама мазью синафлан, вроде помогло, но все равно чешется. Что это может и что делать? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

2 ответа

Дарья 2015-06-26 12:59
Принимаю таблетки регивидон может ли это повлиять на анализы? Спасибо

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-01 13:24
Здравствуйте.
Судя по описанию и результатам анализа, это аллергия, проявляющаяся контактным дерматитом.
Необходимы: консультация специалиста (аллерголога), дообследование (ОАкрови развёрнутый, печёночные пробы, гельминты и пр).