Ампутация матки

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была убрана матка в 2008 году, чувствовала себя нормально в 2015 году у меня открылся невроз, паническая атака, потом в 2019 вроде полегчало, скажите пожалуйста может ли на фоне гармонального сбоя быть невроз па? Может посоветуете попить гармональные какие. Пожалуйста с 2021 опять пошло с апреля месяца паническая атака.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 12:45
Здравствуйте! Да, гормональный фон может провоцировать ухудшения в психическом здоровье
Платная консультация
Анастасия 2021-04-12 12:47
Скажите пожалуйста может можно, какие нибудь гармональные попить именно. Пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-12 16:56
Нужно для начала обследовать гормоны