Мазня почти месяц

Спрашивает: Нати
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, Геморой
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. Спасибо заранее за ответ, за всю жизнь один половой партнёр мой муж, год назад сдавала все инфекции, ничего не было, беременности, абортов тоже не было, всегда ставят диагноз поликистоз, раньше всегда задержки были месяц - два, сейчас в последнее время, цикл 21-24 дня стал, в этом месяце у меня был стресс и панические атаки и вот у меня уже почти месяц идёт мазня, была у гинеколога, я вот прикрепила фото , все нормально, прописала кровоостанавливающий препарат, сегодня только выпила диксинон
Все это время была мазня совсем чуть чуть, а сегодня пошли больше и цвет крови как при месячных, не пойму уже что это, скажите пожалуйста а это может быть связано как то с прямым кишечником? Просто или уже кажется или реально так, как только позывы по большому тогда мазня увеличивается, общее самочувствие хорошее, только панические атаки усиливаются из за этой мазни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 19:27
Здравствуйте. Нет, эта ситуация не может быть связана с прямой кишкой. У Вас гормональный сбой, отсюда такая картина.
Платная консультация
Нати 2020-04-09 19:32
Спасибо большое за ответ ???????? Подскажите пожалуйста а если вот столько времени мазня была, могли ли сегодня пойти месячные снова? И могу ли продолжить пить диксинон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 19:33
Могла пойти менструация действительно. Тем более, если подошёл срок. Тогда Дицинон не нужно
Платная консультация
Нати 2020-04-09 22:46
Скажите пожалуйста а если чуть чуть потягивает низ живота, болей нет, это что то плохое? Могло ли что то появится за неделю? Я неделю назад делала узи и осмотр
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 22:50
Не переживайте, не будет ничего смертельного за неделю
Платная консультация
Нати 2020-04-23 21:09
Здравствуйте, Елена Викторовна, заранее спасибо за ответ, я вам писала ранее о долгих месячных, вот сейчас уже 35 дней идут месячные (а точнее мазня) то светлые выжидание, то коричневые, никаких сгустков нет, пользуюсь ежедневными прокладками, кровотечения нет, была у гинеколога 3 недели назад, ничего не выявили, стоит ли идти сейчас снова к врачу? Посоветуйте пожалуйста (а то на нервах вся уже и ещё скажите пожалуйста связан ли как то кишечник с менструацией? Просто я замечала когда хочу по большому в туалет, тогда чуть больше идут ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 12:11
Здравствуйте. Вам нужно к врачу очно, сделать УЗИ для понимания ситуации