Прием Фемостон 2-10

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень грамонтые консультации у Вас, спасибо. Я бы тоже хотела обратиться с вопросом. По предписанию гинеколога начала принимать Фемостон 2-10. Цикл был регулярным, но начали мучить частые циститы и редкие панические атаки. Доктор сказала, что по результатам УЗИ у меня предменопауза и истончение на этом фоне слизистых, отсюда и мочевая система страдает. После приема двух упаковок Фемостон 2_10 со мной стало происходить страшное - я впадаю в какое то ватное состояние, меня штормит, уши заложены, панические атаки и что то похожее на удушье, плохо соображаю. Какая то грань сумасшествия. Месячные приходили вовремя и на фоне приема Фемостон. Поскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать дальше или снизить дрзировку? Уж очень неприятное состояние. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 20:43
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Я бы рекомендовала отменить, если так переносите
Платная консультация
Екатерина 2020-07-10 21:20
Екатерина Викторовна, спасибо за ответ! Значит, я могу прервать, не доводя пачку до конца? И как действовать с ЗГТ? Искать "свой" препарат и через время пробовать? Или дождаться менопаузы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-10 21:25
Извините, но я не Екатерина Викторовна точно:)
подбирать по анализам. Не вслепую
Платная консультация
Екатерина 2020-07-10 21:43
Извините, это т9, а я не проверила) Благодарю за ответ, я, все поняла.