Аминокапроновая кислота. Можно ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли такую аминокапроновую кислоту капать в нос от кровотечений? Лор порекомендовал, в аптеке еле еле нашли, и продали в упаковке для капельниц, а не в бутылочке.
Теги: аминокапроновая кислота в пакетиках, как открыть аминокапроновую кислоту в пакетике от капельницы
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Да аминокапроновую можно закапывать в нос (при носовых кровотечениях) по 1мл в каждый носовой ход 2 раза в день 7 дней