Rhjdm bp yjcf

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, у ребенка в течение трех последних лет идет кровь из носа. Кровь всегда начинала идти в зимнее время в период ОРВИ. Пили аскорутин, капали аминокапроновую кислоту - все проходило. Около двух недель назад снова стала идти кровь при отсутствии болезни. Идет очень обильно! Подолгу не останавливается. Сходили к ЛОРу, сдали кровь. Анализ крови - в норме. Сделали прижигание серебром, стали пить аскорутин, капать аминокапроновую кислоту. 5 дней было все нормально, а потом снова пошла кровь уже на фоне принимаемых лекарств. Причем из двух ноздрей сразу, довольно сильно. Голова не болит. Нагрузка обычная. Что еще можно сделать? Что обследовать? Как прекратить постоянное кровотечение, если лекарства не помогают?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гематологом по данному поводу, чтобы исключить патологию крови, свертывающей системы и т. д.